Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт природных ресурсов, экологии и криологии
Сибирского отделения Российской академии наук
Email:
inrec.sbras@mail.ru
Новости События Прикладные исследования
Главная / Новости / Сотрудники ИПРЭК СО РАН выступили с докладом на всероссийской научно-практической конференции с международным участием
Сотрудники ИПРЭК СО РАН выступили с докладом на всероссийской научно-практической конференции с международным участием

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Экономика Сибири в условиях глобальных вызовов XXI века», посвящённая 60-летию ИЭОПП СО РАН, прошла в Институте экономики и организации промышленного производства СО РАН с 18 по 20 июня 2018 г. Сотрудники ИПРЭК СО РАН И.П.Глазырина и И.А.Забелина приняли участие и выступили с докладом ‘Пространственный контекст ‘зелёной’ экономики: новые возможности для развития и экологические риски’.

Конференция проведена совместно с ФГАОУВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», ФГБОУВО «Новосибирский государственный технический университет», ФГБОУВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ», при поддержке Сибирского отделения Российской академии наук, Федерального агентства научных организаций России. При финансовой поддержке Российской академии наук, Российского фонда фундаментальных исследований, проект №18-010-20049, ПАО «Кузбасская топливная компания», Фонда собственника целевого капитала «Эндаумент НГУ».

Цель – обсуждение актуальных проблем развития экономики, социальной и инновационной сферы Сибири с учетом глобальных процессов и межрегиональных связей.

По результатам работы конференции будет опубликован сборник научных трудов, индексируемый в РИНЦ. Лучшие доклады, представляющие оригинальные ранее неопубликованные научные результаты, будут рекомендованы к опубликованию в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК: «ЭКО», «Регион: экономика и социология», «Мир экономики и управления».

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт природных ресурсов, экологии и криологии
Сибирского отделения Российской академии наук
Email:
inrec.sbras@mail.ru
© Все права защищены. «ИПРЭК СО РАН»
Разработано в Zab-Net