Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт природных ресурсов, экологии и криологии
Сибирского отделения Российской академии наук
Email:
inrec.sbras@mail.ru
Новости События Прикладные исследования
Главная / Новости / Сотрудники ИПРЭК СО РАН приняли участие в работе XXIII Ясинской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества
Сотрудники ИПРЭК СО РАН приняли участие в работе XXIII Ясинской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

4-8 апреля 2022 г. в г. Москве состоялась XXIII Ясинская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, организованная Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

Конференция была посвящена широкому кругу актуальных вопросов развития экономики и общества и представлена широким кругом тематических направлений, в числе которых международные отношения, региональное и городское развитие, теоретическая экономика, цифровая экономика, инструментальные методы в экономических и социальных исследованиях и др. На конференции было представлено более 700 докладов исследователей из 41 страны. Кроме того, были проведены специальные и ассоциированные мероприятия, среди которых тематические симпозиумы, круглые столы.

Сотрудники лаборатории эколого-экономических исследований ИПРЭК СО РАН представили результаты своих исследований на секции «Развитие приоритетных регионов: восток России». Заведующая лабораторией д.э.н. Глазырина И.П. выступила с докладом «Новая инвестиционная политика на Востоке России: что получили граждане?» (подготовлен совместно с к.т.н. Фалейчик Л.М. и к.м.н. Фалейчик А.А.), а старший научный сотрудник, к.э.н. И.А. Забелина представила доклад «»Новая модель» развития Дальневосточного макрорегиона: структурные сдвиги в региональных экономиках» (подготовлен совместно с к.т.н. Фалейчик Л.М.).

Ссылка на мероприятие:  XXIII Ясинская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, организованная Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».  

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт природных ресурсов, экологии и криологии
Сибирского отделения Российской академии наук
Email:
inrec.sbras@mail.ru
© Все права защищены. «ИПРЭК СО РАН»
Разработано в Zab-Net