Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт природных ресурсов, экологии и криологии
Сибирского отделения Российской академии наук
Email:
inrec.sbras@mail.ru
Новости События Прикладные исследования
Главная / Новости / План мероприятий ИПРЭК СО РАН, посвященных Дню российской науки
План мероприятий ИПРЭК СО РАН, посвященных Дню российской науки

План мероприятий ИПРЭК СО РАН, посвященных

Дню российской науки

2016 год

1. С 1 по 5 февраля сотрудники ИПРЭК СО РАН прочитают научно-популярные лекции в школах, колледжах и ВУЗах города. Выступят в СМИ.

2. 8 февраля в 11-30 пройдет торжественное собрание коллектива ИПРЭК СО РАН, поздравление дирекции, награждение сотрудников по итогам 2015 года.

3. С 10 по 12 февраля запланировано проведение молодежной конференции «Молодежь и наука Забайкалья», в рамках которой будет проведен конкурс исследовательских работ для школьников «Наук глазами школьников» и традиционная молодежная научная сессия с участием ученых из научных и образовательных учреждений города Чита. Участникам сессии будут вручены грамоты и сертификаты. Кроме того, среди всех участников молодежной конференции будет проведен конкурс «Лучшая прикладная идея».

4. В дни конференции для участников и гостей будут организованы Дни открытых дверей лабораторий института, где можно будет познакомиться с работой ученых, современным научным оборудованием, уникальными палеонтологическими и минералогическими коллекциями.

5. Завершится неделя массовым выездом сотрудников ИПРЭК на День здоровья с посещением памятника природы «Смоленские скалы» и лыжной базы парка «Хамелеон».

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт природных ресурсов, экологии и криологии
Сибирского отделения Российской академии наук
Email:
inrec.sbras@mail.ru
© Все права защищены. «ИПРЭК СО РАН»
Разработано в Zab-Net